Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пакет форм по индивидуальным сведениям за 2012 год на уволенных работников с задолженностью по взносам

6 июля 2015 в 12:49
Доброго всем дня. Требуется консультация по следующему вопросу.
Заполняю индивидуальные сведения по сотрудникам (работодатель ИП) за 2012 год, не могу разобраться с формами.
Было 4 сотрудника, все уволены в 2012г, но осталась на 2 кв и 3 кв 2012 задолженность по взносам. 
1- уволен 16.01.12
2- уволен 28.02.12
3- 02.04.12- отпуск без сохранения з.п, 02-04 увольнение
4 - 2.04-26.04.12 - отпуск без сохранения, 26.04 - увольнение
1.04.12 - воскресенье, выходной
За 1 кв. 2012 ИС сданы, приняты. Начислений за 2 кв. 2012 нет. долг по взносам уплачен 02.07.2012

2 кв. 2012 года
по сотрудникам 1,2 делаю сзв 6-1 - ставлю: долг на начало, начисления 0, долг на конец периода
по сотрудникам 3.4 делаю сзв 6-2  - ставлю: долг на начало, начисления 0, стаж админ (отпуск), долг на конец периода

3 кв. 2012
по всем 4 сотрудникам - сзв 6-1 - ставлю уплату и закрываю долг в 0

4кв. 2012 ИС не сдаю вообще? или подаю сзв 6-3?

К тому же проблема заполнения ИС с долгом, форма сзв вообще не сохраняется, т.к требует ввода данных по стажу или начислениям (а сотрудник уже уволен), распределять не на кого, все уволились.
Выгружаются ИС вместе с АДВ автоматом? Программа Spu_orb.  Не делала по уволенным ни разу, не могу разобраться.
Если кто то сможет расписать поэтапно весь процесс буду очень благодарна. В ПФ РФ помогать отказались, сказали, отчет за 1 кв. есть, делайте с него.
14 июля 2015 в 08:36
Добрый день.
Посмотрите, может быть Вам будут полезны следующие обсуждения:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=388438#388438
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=781913#781913
14 июля 2015 в 09:39
Спасибо большое. Я формы все сделала, только за 2 кв получается ИС нет по уволенным сотрудникам с долгом, т.к у меня программа не просто выдает предупреждение, что нет стажа и начислений (когда просто переношу задолженность), а вообще не сохраняет документ. я так понимаю, что в данном случае ИС и нет, раз нет стажа и дохода, а только долг. в 3 кв. закрываются все после уплаты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
14 июля 2015 в 09:59
Цитата (-Оксана Николаевна-):Спасибо большое. Я формы все сделала, только за 2 кв получается ИС нет по уволенным сотрудникам с долгом, т.к у меня программа не просто выдает предупреждение, что нет стажа и начислений (когда просто переношу задолженность), а вообще не сохраняет документ. я так понимаю, что в данном случае ИС и нет, раз нет стажа и дохода, а только долг. в 3 кв. закрываются все после уплаты.
По уволенным должны быть ИС только с уплатой и не обращайте внимание на предупреждения.
14 июля 2015 в 10:34
Спасибо. Меня этот вопрос и интересовал, т.к у меня выгрузились ис по уволенным за 3 кв, 2 кв пропал, вот и волновалась, а то потом еще сверху штрафы накинут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер