Взносы для малого бизнеса снижены С апреля 2020 года страховые взносы на зарплату считаются по новым правилам Рассчитать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
МаксДизайн

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет — действия бухгалтера

Еще раз здравствуйте!
Проконсультируйте про пособие по уходу за ребенком, оно будет выплачиваться ежемесячно, после предоставления соответствующих документов?!
Ответить Новый вопрос
Yula-75 27 735 баллов
4 мая 2011 в 12:40
По расчету пособия поищите по поисковику данного сайта, здесь это много раз обсуждалось. Я думаю вы найдете ответ.
А 50 руб. ежемесячно выплачивает работодатель за счет прибыли до 3-х лет.
4 мая 2011 в 12:47
Цитата (МаксДизайн):Еще раз здравствуйте!
Проконсультируйте про пособие по уходу за ребенком, оно будет выплачиваться ежемесячно, после предоставления соответствующих документов?! Расчет берется из оклада*40% или СрдЗП ???
И сотрудница имеет право писать заявление до 3 лет, а компенсируется до 1,5 лет, правильно???
Еще нашел на форуме:
+ 50 руб компенсационная выплата до 3 лет А это что такое???

Добрый день. Не все так сразу!
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Либо выясните сначала ответ на первый вопрос, а уж затем приступайте к уточнению деталей.
Yula-75 27 735 баллов
4 мая 2011 в 12:50
Проконсультируйте про пособие по уходу за ребенком, оно будет выплачиваться ежемесячно, после предоставления соответствующих документов?!

Само пособие выплачиваться не будет.
На основании предоставленных документов вы должны это пособие рассчитать., а потом ежемесячно выплачивать.
Yula-75 27 735 баллов
4 мая 2011 в 12:55
Вам конечно сначала надо почитать информацию о правилах расчета пособий. Поищите информацию в инете.в т.ч. на данном сайте информации очень много. А уж если что-то не понятно спрашивайте.
МаксДизайн (автор вопроса) 56 баллов, г. Москва
4 мая 2011 в 12:57
Цитата (Al-ra5):
Проконсультируйте про пособие по уходу за ребенком, оно будет выплачиваться ежемесячно, после предоставления соответствующих документов?! Расчет берется из оклада*40% или СрдЗП ???
И сотрудница имеет право писать заявление до 3 лет, а компенсируется до 1,5 лет, правильно???
Еще нашел на форуме:
+ 50 руб компенсационная выплата до 3 лет А это что такое???

Добрый день. Не все так сразу!
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Либо выясните сначала ответ на первый вопрос, а уж затем приступайте к уточнению деталей.

Еще раз извините!
Хотя на мой взгляд, это будут лишние темы, вот БиР и пособие по уходу - это действительно разные темы, был не прав. А здесь, только размножение веток, но Вам виднее.
Спасибо.
МаксДизайн (автор вопроса) 56 баллов, г. Москва
4 мая 2011 в 13:07
Цитата (Yula-75):Вам конечно сначала надо почитать информацию о правилах расчета пособий. Поищите информацию в инете.в т.ч. на данном сайте информации очень много. А уж если что-то не понятно спрашивайте.

Хорошо, спасибо. Я конечно поищу, оттуда и вопрос возник(про + 50 рублей), просто каждый обсуждает что то свое... Хотя про это в новой теме...

Цитата:Само пособие выплачиваться не будет.
На основании предоставленных документов вы должны это пособие рассчитать., а потом ежемесячно выплачивать.

Здесь Вы уже начинаете как то противоречить, извините. Выплачиваться то будет. А про рассчитать я тоже в новой теме задам вопрос.
Спасибо.