Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет для расчета декретных

6 июля 2015 в 16:50
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В сентябре 2010 г. ушла в отпуск по беременности и родам,  2 ноября 2013 вышла из декрета, уволилась. Принята на новую работу 3 ноября 2013, в сентябре 2015 г. ухожу в отпуск по беременности и родам. Могу ли я заменить 2013-2014 г. для расчета декретных на какие-то другие?
Nataly S Консультант
6 июля 2015 в 17:08
Добрый день!
Цитата (Julyyyyy): Подскажите пожалуйста. В сентябре 2010 г. ушла в отпуск по беременности и родам, 2 ноября 2013 вышла из декрета, уволилась. Принята на новую работу 3 ноября 2013, в сентябре 2015 г. ухожу в отпуск по беременности и родам. Могу ли я заменить 2013-2014 г. для расчета декретных на какие-то другие?
Вы имеете право на замену 2013 года в соответствии с пунктом 1 статьи 14 Закона 255-ФЗ.
Заменить 2014 год не представляется возможным, так как в этом году не было ни дня нахождения в отпуске по БиР или отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
7 июля 2015 в 07:59
Цитата (Nataly S):Вы имеете право на замену 2013 года в соответствии с пунктом 1 статьи 14 Закона 255-ФЗ.
Заменить 2014 год не представляется возможным, так как в этом году не было ни дня нахождения в отпуске по БиР или отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
А на какой год я могу заменить? только на год предшествующий декрету или к примеру на 2007 могу?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
7 июля 2015 в 09:32
Здравствуйте.
Думаю, не стоит (для отпуска по беременности и родам).
Либо 2010+2014, либо 2011 (все дни исключатся)+2014.
2007, скорее всего, сильно занизит пособие.
Можете воспользоваться калькулятором декретных
Nataly S Консультант
9 июля 2015 в 00:07
Цитата (Julyyyyy):А на какой год я могу заменить? только на год предшествующий декрету или к примеру на 2007 могу?
Можете заменить на любой год, в котором была самая высокая зарплата, хоть 2000 г.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер