Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование электронного реестра зачисления заработной платы через Сбербанк Бизнес Онлайн

cauda (автор вопроса)  52 балла, г. Санкт-Петербург
6 июля 2015 в 18:10
Добрый день!

Работаю в 1С: Предприятие 7.7 для SQL (7.70.025) Конфигурация: Упрощенная система налогообложения ред. 1.3 (7.70.239) и Конфигурация: Зарплата+Кадры, редакция 2.3 (7.70.349).

Мне нужно создать электронный реестр в Конфигурации: Зарплата+Кадры.

Помогите, пожалуйста, создать его именно в этой Конфигурации для импорта в Сбербанк Бизнес ОнЛайн (СББОЛ).

Спасибо!
Sniatkowa  86 баллов
10 июля 2015 в 09:22
4 балла Добавить баллы
Цитата (cauda):Добрый день!

Работаю в 1С: Предприятие 7.7 для SQL (7.70.025) Конфигурация: Упрощенная система налогообложения ред. 1.3 (7.70.239) и Конфигурация: Зарплата+Кадры, редакция 2.3 (7.70.349).

Мне нужно создать электронный реестр в Конфигурации: Зарплата+Кадры.

Помогите, пожалуйста, создать его именно в этой Конфигурации для импорта в Сбербанк Бизнес ОнЛайн (СББОЛ).

Спасибо!
Добрый день. Если я правильно поняла ваш вопрос, что чтобы создать электронный реестр в программе, нужно зайти: расчет заработной платы=>банк и касса=> импорт документа. Далее его подгружаем уже непосредственно в сбербанк онлайн. Если у нас появляются новые люди, то мы запрашиваем лицевые счета работников в банке и заносим в программу. Далее по схеме.
13 июля 2015 в 12:15
Добрый день!
Спасибо. Да, вопрос Вы поняли правильно.

Я захожу в Регламенты => Расчёт зарплаты - открывается окно расчёта.

Если захожу Документы => Кассовые документы => Журнал выплат - открывается этот журнал и тоже всё.

Так пока и не поняла, где найти Импорт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
15 июля 2015 в 09:09
Здравствуйте!
Механизмы взаимодействия функциональной подсистемы "Безналичные расчеты" автоматизированной системы отделений Сбербанка России и программ системы "1С:Предприятие" реализованы во многих конфигурациях 1С. 
Конкретно, по ЗиК 7.7 в ред.2.3 со СБ-онлайн я не проверяла, не было возможности.
Функционал реализован был давно для подсистем Б-Кл.
Требовалась установка на компьютер (обязательно) специальной дополнительной компоненты V7Plus (в каталог BIN) и Microsoft XML Parser (версии не ниже 3.0, вероятно, сейчас совсем иной версии; у тех.поддержки банка можно уточнить обязательные к установке на компьютере модули программ для обеспечения полноценного взаимодействия).
Для формирования эл.реестра нужно, чтобы в конфигурации были уже введены (открыты) лицевые счета (номера по пластиковым картам) на каждого сотрудника. И после формирования ведомостей на выплату - "в банк", их можно подгрузить в общую "посылку"-заявку документом "Заявка на перечисление зарплаты".

Прикрепляю давнишний комментарий по перечислению зарплаты сотрудникам на карты для конфигураций 1с на платформе 7.7 (2003года). Свежее не нашла.
21 июля 2015 в 18:02
Алена, спасибо!

Картинка пригодилась очень. Но документ у меня не открывается. Нет ли у Вас других его вариантов/форматов?
Алена Светлая Консультант
22 июля 2015 в 01:47
Доброго времени суток!
Цитата (cauda):Нет ли у Вас других его вариантов/форматов?
Попробуйте более "древний" формат Ворда.
22 июля 2015 в 12:25
Да, теперь открывается. Спасибо!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер