За что отвечает бухгалтер Директор требует понятный отчет по деньгам и ругает за просроченные платежи? Выход здесь
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
znamenka

Ошибки в описи при проверке СЗВ-6-3

Добрый день, уважаемые коллеги!
Скажите, кто-то сдавал уже СЗВ-6-3 за 2010 год? Нас ПФ заставляет сдать вместе с отчетностью за 1 квартал. Спасибо Контуру за то, что есть в тестовом режиме такая форма!
Но вот при проверке файлов у меня высветились 2 ошибки, в которых я ничегошеньки не поняла:

Цитата:Проверка документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ по схеме для описи документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ...

Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ по схеме для описи документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ

Причина Указанное значение отсутствует в классификаторе.
Элемент <ТипСтроки> должен принимать одно из значений, указанных в классификаторе.
Источник <ТипСтроки>ИТОГО_ПО_ПАЧКЕ</ТипСтроки>
Строка 31
Позиция 30

Проверка 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ...

№1 [ФИО]: САВЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА # 051-250-237 98
***30: Ошибка. Значение 1 элемента <НомерВпачке> в 2-м по счету документе должно быть больше на 1 значения 1 того же элемента в предыдущем документе:

Насколько я понимаю, опись документов формирует сама программа Контур-ПФ, мы же вносили только сведения по работникам.
Может кто уже сталкивался с такой ошибкой? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
KEGa 74 861  балл, г. Екатеринбург
4 мая 2011 в 16:05
Добрый день!
Формирование файла в Контур-Отчет ПФ реализовано по первому варианту проекта. В последствии формат менялся, но поскольку форму так и не утвердили и прием СЗВ-6-3 в подавляющем большинстве регионов перенесли на январь-февраль 2012, то разработчики решили приостановить работу над этой формой и оставили ее в тестовом режиме.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
KEGa 74 861  балл, г. Екатеринбург
24 мая 2011 в 09:45
Формы СЗВ-6-3 и АДВ-6-4 утверждены Постановлением Правления ПФ РФ от 24 марта 2011 г. N 59п (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 мая 2011 г. N 20751). В сервисе Контур – Отчет ПФ выполнены доработки и снят тестовый режим.