Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Система для отправки отчетности выдает ошибку при попытке отправить новую форму РСВ-1 за 2-й квартал 2015 года

7 июля 2015 в 16:14
Добрый день!
ООО на УСН. Отчетность сдаю через СБиС(2.4.305).Check XML  от  22/04/15/.
Формирую в 1.С 8.2.Обновление прошло.Форма отчета новая.
При проверке РСВ-1 в СБиС выдает ошибку(скан прилагаю),а при проверке всего отчета  вообще *ошибка 50,фатальная ошибка,нарушена структура блока,присутствует лишний элемент  и т.д.
Посмотрите,пожалуйста,что не так с цифрами?
Я буду очень всем благодарна за помощь
Прикреплено 2 файла:
Р21.xls Р1.xls
Ann-Nancy  59 782 балла, г. Благовещенск
7 июля 2015 в 16:20
47 баллов Добавить баллы
Цитата (liy6824):Check XML от 22/04/15/.
Добрый день! 

Обновите до версии 1.1.20 от 29 июня 2015. Есть на сайте пенсионного.
В старом Check не было заложено проверки отчетности по Постановлению Правления ПФР от 04.06.2015 № 194п.
7 июля 2015 в 16:23
Добрый день!
Т.е все дело только в обновлении, а сам порядок цифр верен?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  59 782 балла, г. Благовещенск
7 июля 2015 в 16:25
Цитата (liy6824):а сам порядок цифр верен?
При беглом просмотре - верно.
7 июля 2015 в 19:12
Добрый день!
Спасибо большое за ответ. Буду ждать обновление от СБиса.Хотелось пораньше сдать.Улыбаюсь
Доброго Вам дня.
Галиz22  101 балл, г. Бийск
8 июля 2015 в 08:25
Добрый день! Попробуйте сдать отчет. Я сдала, все так же формировала, и сдала также через  СБиС, ошибки тоже выдавал, ПФ принял
8 июля 2015 в 08:49
Добрый день!
Я тоже об этом думала,сегодня позвоню в СБис,узнаю,что они посоветуют.
Еще раз-всем доброго дня!
Бесценная  55 273 балла, г. Москва
8 июля 2015 в 09:08
Здравствуйте!у меня тоже самое...
8 июля 2015 в 10:57
Добрый день!
Я позвонила в техподдержку СБиС, они сказали,что если "срочно надо сдать-попробуйте сдать с ошибкой,если у ПФР все пройдет и они примут, значит все нормально или ждите обновление Check,оно будет позже, т.к само обновление еще не совсем правильно работает и у ПФР".
Вот такая информация.
Я решила подождать, время еще есть.
8 июля 2015 в 11:03
я подала,посмотри что придет
Кэпэч  21 балл
9 июля 2015 в 16:33
Программа проверки в старой версии  поэтому и ошибку показывает !!! Скачайте в новой версии от 06.07.2015 г
12 июля 2015 в 11:28
Цитата (Бесценная):я подала,посмотри что придет
Добрый день!Вы писали,что отправили с "ошибкой", пришел ответ из ПФР?
Я скачала новую версию с ПФР,все проверила, все хорошо,но когда с СБиСа попыталась отправить,он меня "строго предупредил об ошибке".Не отправила, дай,думаю у Вас спрошу.
Кулясова Елена  20 баллов
12 июля 2015 в 22:05
У меня при проверке с Сбисе выдало 4 ошибки (якобы сумма начисленных взносов за 2 квартал не равна сумме начисленных взносов за полугодие - бред какой-то) созвонилась с Сбисовцами, сказали не обращайте внимание, если уверены, что все верно, отправляйте в ПФР, отправила, в ПФРе все приняли.
13 июля 2015 в 13:15
Цитата (liy6824):Цитата (Бесценная):я подала,посмотри что придет Добрый день!Вы писали,что отправили с "ошибкой", пришел ответ из ПФР?
Я скачала новую версию с ПФР,все проверила, все хорошо,но когда с СБиСа попыталась отправить,он меня "строго предупредил об ошибке".Не отправила, дай,думаю у Вас спрошу.
Здравствуйте!за все три организации в разных ПФР пришли отрицательные протоколы,позже буду разбираться...
leksevna  35 762 балла
13 июля 2015 в 13:59
Добрый день!
Цитата (liy6824):шибка 50,фатальная ошибка,нарушена структура блока,присутствует лишний элемент и т.д.
Такая ошибка говорит о том, что неверная структура файла, который Вы загружаете из 1С. Можете выложить полный скрин ошибки?
13 июля 2015 в 14:11
Добрый день!
Сегодня пришло обновление СБис, все еще раз проверила.
Ошибок не выдает ,выгрузила и все прошло.

Удачи всем и хорошего дня!.
El_P  19 баллов
13 июля 2015 в 16:44
Добрый день! 01.07 в ПФР выложена новая программа проверки, прогнали через нее, все ок, сбис же выдал ошибку фатальную (аж 3 шт), рискнули - отправили все-таки  в ПФР, все прошло. Делаю для себя вывод, в сбисе не очень-то торопятся с обновлениями))) И специалисты не очень компетентны для ответов, у знакомой начинающей бухгалтерши была паника.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер