Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли включить в расходы по УСН стоимость путевки на санаторно-курортное лечение работника?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
8 июля 2015 в 09:31
Добрый  день!! 
ИП  на УСН15%+ ЕНВД.
Волнует вопрос. Работодатель за  счет своих средств  приобрел работнику  путевку  на  санаторно-курортное  лечение. Можно ли включить стоимость путевки в  расходы  по УСН ( КДиР).
Гражданка Шилова  194 138 баллов, г. Белгород
8 июля 2015 в 10:10
69 баллов Добавить баллы
Цитата (Миланка):Добрый день!!
ИП на УСН15%+ ЕНВД.
Волнует вопрос. Работодатель за счет своих средств приобрел работнику путевку на санаторно-курортное лечение. Можно ли включить стоимость путевки в расходы по УСН ( КДиР).
Здравствуйте!
Налоговым кодексом установлен закрытый перечень расходов - Статья 346.16. Порядок определения расходов.
Расходы на сан.кур. лечение в него не входят.
https://www.buhonline.ru/pub/news/2015/5/9865
Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
8 июля 2015 в 10:46
Печально. Но спасибо большое  за  исчерпывающий  ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер