Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Анна Коростелева

Расчетный счет у ИП

Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться в качестве ИП. Бизнес - батуты и электромобили, планирую арендовать в городском парке площадку и обустроить под детскую. У меня возникли вот такие вопросы: нужно ли мне открывать расчетный счет (ведь получается в своей деятельности я буду производить только наличный оборот с физ лицами).
ОтветитьНовый вопрос. . .
5 мая 2011 в 09:40
Цитата (Анна Коростелева):Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться в качестве ИП. Бизнес - батуты и электромобили, планирую арендовать в городском парке площадку и обустроить под детскую. У меня возникли вот такие вопросы: нужно ли мне открывать расчетный счет (ведь получается в своей деятельности я буду производить только наличный оборот с физ лицами). Планирую сразу перейти на УСН-доходы, нужен ли мне кассовый аппарат? И должна ли я иметь печать?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Наталюля 13 547  баллов, г. Пермь
5 мая 2011 в 10:41
Предприниматель может открыть расчетный счет, но не обязан.