Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ставка НДС при реализации готовой горчицы в банках

9 июля 2015 в 10:02
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какая ставка НДС применяется при реализации готовой горчицы в баночках (не семена)?
Спасибо
Кручинина Наталья  107 319 баллов, г. Самара
10 июля 2015 в 12:29
77 баллов Добавить баллы
3дравствуйте! Так как реализация готовой горчицы в баночках не указана в пункте 2 статьи 164 НК РФ (10%), то нужно применять ставку 18%.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер