Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Таблица 7 в форме 4-ФСС и оборотно-сальдовой ведомости

ЕкатХар (автор вопроса)  81 балл, г. Москва
9 июля 2015 в 13:30
Добрый день!
Прошу помощь разобраться вот в чем.Правильно ли я думаю, что в оборотно сальдовой и отчете фсс таблица 7 должны быть равны друг другу Сальдо начальное по Кт 69.11 = строке 1 таблицы 7, обороты Дт = строке 12, по Кт = строке 2 и Сальдо на конец = строке 15? Подскажите пожалуйста.
Nataly S Консультант
13 июля 2015 в 00:07
Здравствуйте.
Цитата (ЕкатХар):Прошу помощь разобраться вот в чем.Правильно ли я думаю, что в оборотно сальдовой и отчете фсс таблица 7 должны быть равны друг другу Сальдо начальное по Кт 69.11 = строке 1 таблицы 7, обороты Дт = строке 12, по Кт = строке 2 и Сальдо на конец = строке 15?
Вы думаете неправильно, да и таблица 7 у Вас какая-то странная. В действующей форме строка 15 - это расходы по обязательному страхованию, в ней не может отражаться сальдо на конец отчетного периода.
Посмотрите действующую форму 4-ФСС, утв. приказом ФСС от 26 февраля 2015 г. N 59:
13 июля 2015 в 07:37
Спасибо большое за ответ. Я ошибаюсь, а вообще какие строки должны совпадать с обороткой?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
13 июля 2015 в 10:38
Цитата (ЕкатХар):Я ошибаюсь, а вообще какие строки должны совпадать с обороткой?
Начальное сальдо:
кредитовое - строка 1
дебетовое - строка 12

Конечное сальдо:
кредитовое - строка 19
дебетовое - строка 9

Кредитовый оборот чаще всего совпадает со строкой 18.
Дебетовый оборот чаще всего совпадает со строкой 8.

Удобнее работать не с обороткой, а с Главной книгой по счету 69.11.
13 июля 2015 в 12:28
Спасибо большое за совет и ответ. Все таки вот я намудрила с этим.
13 июля 2015 в 14:31
Текст удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 июля 2015 в 14:34
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение трех суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
13 июля 2015 в 14:47
Извините я не специально не смогла удалить повторное сообщение.

Сейчас начала смотреть в программе обороты мне кажется указываются слева таблица Кредит строка 8, а справа Дебет строка 18?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер