Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при формировании и выгрузке РСВ-1 за 1-е полугодие

9 июля 2015 в 18:28
Добрый день!
Уважаемые форумчане, подскажите пож. ни кто не сталкивался с такой проблемой:
Формирую отчет в пфр, выгружаю, формируются два файла
Ошибки такого типа:
а) Пакет 30 В пачке должна присутствовать ровно одна форма РСВ-1 (раздел 1-5), Представлено в пакете о
б) В пакете присутствуют файл pfr ........номер......... ХML не указанный в разделе 2.5.1 или 2.5.2
в) В пакете присутствуют файл pfr ........номер......... ХML не указанный в разделе 2.5.1 или 2.5.2

Ошибка строка 0, позиция 0
Регистрационный номер страхователя не совпадает в имени файла (указан) и в отчете указан : номер 0879105- рег. номер моего ПФР
И еще у нас поменялась налоговая, адрес регистрации, нужно ли менять номер ПФР? Если да, то понятна ошибка  про рег. номер, но непонятны 2 верхние и порчему выгружаются 2 файла, а не 3
Буду благодарна за любые ответы, касающиеся данной темы, м.б. у кого-то был такой случай в практике.
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
10 июля 2015 в 09:14
8 баллов Добавить баллы
Добрый день!
В пакете отсутствует файл с разделами 1-5. Возможно, Вы его выгрузили первым, а потом выгрузили раздел 6 в файл с таким же номером как у него и он затерся. При выгрузке проследите за нумерацией файлов.
10 июля 2015 в 09:46
Цитата (KEGa):В пакете отсутствует файл с разделами 1-5. Возможно, Вы его выгрузили первым, а потом выгрузили раздел 6 в файл с таким же номером как у него и он затерся. При выгрузке проследите за нумерацией файлов.
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Сейчас попыталась сформировать отчет по другой компании и у меня опять такая же ошибка, хотя в этот раз выгружаются все 3 файла, когда проверяю тут http://www.kontur-pf.ru/check все нормально, отчет пишет правильный, а вот по проверочной программе пфр пишет неправильно, прикрепляю файлы, м.б. кто то подскажет, что не так, не могу понять.
Прикреплен 1 файл:
20150710082915666.pdf
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
10 июля 2015 в 09:58
Где Вы такую старую проверочную нашли - 1.1.15 от 27.11.2014 ?
Сейчас уже действующая версия 1.1.20 от 06.07.2015.
10 июля 2015 в 11:00
Цитата (KEGa):Где Вы такую старую проверочную нашли - 1.1.15 от 27.11.2014 ?
Сейчас уже действующая версия 1.1.20 от 06.07.2015.
В Такскоме, вроде бы обновляю, видимо, не накатывается обновление, попробую еще раз, спасибо!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер