Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не загружается декларация на сайте ФСРАР

9 июля 2015 в 18:45
Добрый день!

Помогите пожалуйста, сдала 12 форму, декларацию приняли, но при Сверка с контрагентами пишет: Не найдено ни одной декларации для проведения сверки по контрагентам. Возможно Ваш контрагент не указал соответствующие виды продукции. 
Я прочитала на вашем форуме, что нужно подать корректировку, я ее подала и после этого декларация вообще не принимается все протоколы горят красным. Что нам делать? Это их ошибка или что то у нас? 
как же мы устали от их нововведений и постоянных сбоев(((
Прикреплено 2 файла:
Документ Microsoft Word (2).docx 2.docx
Магазин Алко  15 315 баллов
9 июля 2015 в 20:49
Здравствуйте!
Сколько уже времени горит красным после подачи корректировки?
9 июля 2015 в 21:34
Горит до сих пор. Я подозреваю что это что то с сертификатом. Завтра буду звонить в техническую поддержку расчетного центра практик.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 июля 2015 в 21:59
7 баллов Добавить баллы
Если бы что-то было с сертификатами, то наверное декларация не попала бы в список, который в разделе "подать декларацию"
10 июля 2015 в 10:15
Да, вы были правы, все сертификаты у нас установлены корректно. 
Как дозвониться в техподдержку ФСРАР? Звонила по телефонам  8-495-662-50-52 и 8-499-250-03-73 везде отвечает автоответчик и соединиться с поддержкой просто НЕ  ВОЗМОЖНО!!!!!!
Я не знаю что нам делать... Это сбой у них на сервере и все не могут отправить декларацию или это только у нас??
Галкин_15  112 баллов
10 июля 2015 в 12:08
ДД.
Я думаю -не найдено было потому, что еще практически никто декларации не сдал.
И корректировку вы подали зря. Если вы хотели увидеть сверку нужно было подать ее в районе 20 числа, когда все сдадут.
Подождите, часто бывает, что в период сдачи сервер тормозит или даже отключается для регламентных работ.

Можете написать письмо в ЛК. Там есть пункт меню - линия техподдержки. Письма там фиксируются.
10 июля 2015 в 12:28
7 баллов Добавить баллы
Цитата (Магазин_):Я не знаю что нам делать... Это сбой у них на сервере и все не могут отправить декларацию или это только у нас??
Добрый день! Сегодня подавали розничную первичную декларацию по пиву ф.12.
При попытке от открыть ссылку "Информационная система Субъекта РФ по приему розничных деклараций" по адресу
http://service.alcolicenziat.ru/auth/login браузер "Google Chrome" выдал такое сообщение:
Цитата:"Сайт содержит нежелательное ПО.
Сайт service.alcolicenziat.ru может установить на ваше устройство вредоносное ПО, которое будет мешать работе браузера (например, меняя стартовую страницу или показывая дополнительную рекламу на сайтах)."
Поэтому ф.12 подали по ссылке "Электронные услуги Росалкогольрегулирования для организаций" ( https://service.fsrar.ru/auth/login ), при этом региональный протокол появился через несколько секунд.
Федеральный протокол появился (стал зеленым) через одну минуту.
Сверка остатков в региональном протоколе появилась через 6 минут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер