Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Необходимо ли подавать нулевые отчеты в ПФР и ФСС при открытии 10 апреля 2015 года?

9 июля 2015 в 18:57
Нужно ли нам сдавать нулевые отчёты в пенсионный фонд и фонд социального страхования если мы открылись 10 апреля 2015 года
Если да то какие бланки заполнять?если нет то когда?
Вопросы удалены модератором.
Спасибо заранее
Старцева Ольга  82 520 баллов, г. Пермь
9 июля 2015 в 20:01
98 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Денис Визант Строй):Нужно ли нам сдавать нулевые отчёты в пенсионный фонд и фонд социального страхования если мы открылись 10 апреля 2015 года
Если да то какие бланки заполнять?если нет то когда?
Если Вы не ИП, а например ООО, то надо:
ПФР - на бумаге до 15-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 15.07.15)
        - электронно (по ТКС) до 20-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 20.07.15)
Форма В приложении 1
https://www.buhonline.ru/pub/news/2015/6/9974

ФСС - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.
        - не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Форма в Приложении 2
https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/4/9672

Подробно туту: https://www.buhonline.ru/pub/comments/2014/12/9271
Прикреплено 2 файла:
rsv_1_2014.xls ras.xls
Старцева Ольга  82 520 баллов, г. Пермь
9 июля 2015 в 20:15
Здравствуйте.
Цитата (Денис Визант Строй):И мы не сообщили никуда о открытии р/с чем грозит?
Ничего не надо, но это вопрос для следующей темы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Виктория Цветаева Модератор
9 июля 2015 в 20:40
Цитата (Денис Визант Строй):И мы не сообщили никуда о открытии р/с чем грозит?
как это сделать?
и куда?
Добрый день, Денис Визант Строй. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила в цитату) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Старцева Ольга  82 520 баллов, г. Пермь
9 июля 2015 в 20:43
Цитата (Виктория Цветаева):Добрый день, Денис Визант Строй. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос.
А еще мы здороваемсяПодмигиваю
ninarussu  51 967 баллов, г. Таганрог
16 июля 2015 в 16:12
51 балл Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (Старцева Ольга):ПФР - на бумаге до 15-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 15.07.15)
- электронно (по ТКС) до 20-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 20.07.15)
Форма В приложении 1
Ольга , не шутите ...

Напомним, что, согласно положениям  отчет по форме РСВ-1 за 1 полугодие 2015 следует представить в следующие сроки (ст. 15 Закона № 212-ФЗ):
на бумаге — до 17 августа 2015 года;в электронной форме — до 20 августа 2015 года.
Старцева Ольга  82 520 баллов, г. Пермь
16 июля 2015 в 16:37
Здравствуйте!
Цитата (ninarussu):Добрый день.
Цитата (Старцева Ольга):ПФР - на бумаге до 15-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 15.07.15)
- электронно (по ТКС) до 20-го числа месяца следующего за отчетным периодом (до 20.07.15)
Форма В приложении 1Ольга , не шутите ...

Напомним, что, согласно положениям отчет по форме РСВ-1 за 1 полугодие 2015 следует представить в следующие сроки (ст. 15 Закона № 212-ФЗ):
на бумаге — до 17 августа 2015 года;в электронной форме — до 20 августа 2015 года.
Спасибо, что заметили. Поспештла в очередной раз.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер