Взносы для малого бизнеса снижены С апреля 2020 года страховые взносы на зарплату считаются по новым правилам Рассчитать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Карим

Все операции и расчеты для ИП через интернет (Эльба сервис)

Добрый День,
хочу открыть ИП (работаю один) для начисления комиссий за продажу итальянского оборудования (или просто за консультации по продажам) по дерево обработке.
счета которые я буду выставлять не будут превышать 5 штук в год.
общая сумма счетов (которые я буду выставлять западным компаниям или российским) за продажу оборудования будет около 200.000 евро в год

вопрос:

Какие платежи я должен буду делать в течении года?
Ответить Новый вопрос
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
5 мая 2011 в 13:48
Авансовые платежи по налогу за квартал, декларация за год, взносы ПФР как ИП без работников.
Все можно делать в Эльбе. Даже в фонды отправить отчеты.
Мария Ларичева Главный модератор
5 мая 2011 в 13:51
Цитата (Карим):Добрый День,
хочу открыть ИП (работаю один) для начисления комиссий за продажу итальянского оборудования (или просто за консультации по продажам) по дерево обработке.
счета которые я буду выставлять не будут превышать 5 штук в год.
общая сумма счетов (которые я буду выставлять западным компаниям или российским) за продажу оборудования будет около 200.000 евро в год

вопрос:

Какие платежи я должен буду делать в течении года и можно ли оплачивать и вести ВСЕ данные операции через интернет? (хочу делать все через Эльбу)

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе (для вопросов о работе сервиса "Эльба" у нас есть специальный раздел).
5 мая 2011 в 13:59
Цитата (Trade):Авансовые платежи по налогу за квартал, декларация за год, взносы ПФР как ИП без работников.
Все можно делать в Эльбе. Даже в фонды отправить отчеты.

а как делается и рассчитывается авансовый платеж за квартал в Эльбе?

спасибо