Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение печатных форм в 1С 8.3

10 июля 2015 в 13:05
Подскажите что нужно сделать чтобы измененная печатная форма начала действовать когда создаю документ и вывожу на печать, программа 1С 8,3. Порядок моих действий: администрирование- изменение печатных форм, нахожу нужный мне документ и изменяю, записать закрыть. Пожалуйста помогите мне разобраться с этим вопросом! Заранее благодарна!
Олеся Селезнева Модератор
10 июля 2015 в 13:14
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
10 июля 2015 в 13:23
Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.39.67)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 762 балла
10 июля 2015 в 14:00
56 баллов Добавить баллы
Анна, добрый день!

Лучше из документа сформировать печатную форму по кнопке "Еще" выбрать пункт "Изменить макет". (это для того, чтобы попасть в нужный макет и не внести изменения в макет с похожим названием ). Вносите изменения и нажимаете Записать и закрыть.
10 июля 2015 в 14:31
и так и так пробовала не получается, (((увы
leksevna  35 762 балла
10 июля 2015 в 14:40
А какие изменения Вы вносите? Там не все так просто.
10 июля 2015 в 14:45
я хочу в счете в самом конце документа вписать текст.... что то типа так же в нашей компании вы можете приобрести......я вот думаю может границы документа как то исправить
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер