Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При сдаче ИП на УСН (6%) офиса в аренду не внесены в декларацию полученные деньги

11 июля 2015 в 10:33
Здравствуйте! ИП УСН 6%. Я внесла в документы ИП ОКВЭД для сдачи офиса в аренду. В 2014 году в середине ноября сдала офис, но не внесла полученные деньги в декларацию, а также не выдала квитанцию БО17 об оплате арендаторам. Подскажите пожалуйста, как мне урегулировать мою ситуацию? Буду благодарна за ответ.
ninarussu  46 817 баллов, г. Таганрог
11 июля 2015 в 10:47
34 балла Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (СветаКВ):не внесла полученные деньги в декларацию, а также не выдала квитанцию БО17 об оплате арендаторам.
Значит они и не заплатили!!! Выдайте квитанции по оплате за ноябрь,декабрь 2014 года текущим периодом 2015 годом и зачтите доход  в 2015 году.
11 июля 2015 в 11:09
Спасибо за ответ. Я тоже так думала, так а договор то с ними заключен с ноября 2014 года?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ninarussu  46 817 баллов, г. Таганрог
11 июля 2015 в 11:18
Цитата (СветаКВ):Я тоже так думала, так а договор то с ними заключен с ноября 2014 года?
Вот по договору . арендатор и заплатит  за прошлый период.
11 июля 2015 в 11:40
Спасибо! Удачи Вам!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер