Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли сдавать отчет «Сведения о среднесписочной численности» за 2015 год при ликвидации организации?

11 июля 2015 в 10:39
Добрый день!

Сейчас происходит процедура ликвидации организации.
Скажите, пожалуйста, в данной ситуации необходимо ли сдавать отчет "Сведения о среднесписочной численности" за 2015 год?
И если да, то какую дату необходимо ставить в строку "по состоянию на ..."?

Спасибо заранее!
13 июля 2015 в 12:02
Добрый день.
Не нужно, т.к. п. 3 ст. 80 НК РФ предусмотрены только два вида сроков для подачи такого отчета: не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована) и не позднее 20 января текущего года.
13 июля 2015 в 19:15
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер