Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли в таблице 2 формы 4-ФСС за полугодие указывать расходы за 1-й квартал?

12 июля 2015 в 13:33
Доброго времени суток.

Оформляю 4-фсс табл.2 за полугодие. Напишите, пожалуйста, нужно ли там указывать расходы за 1 квартал?
Nataly S Консультант
12 июля 2015 в 14:07
Здравствуйте.
Цитата (korot-ma):Оформляю 4-фсс табл.2 за полугодие. Напишите, пожалуйста, нужно ли там указывать расходы за 1 квартал?
Нужно указывать расходы за полугодие.
Из Порядка заполнения формы 4-ФСС, утв. приказом ФСС от 26 февраля 2015 г. N 59:
Цитата (Заполнение Таблицы 2):9.2. в графе 4 отражаются расходы нарастающим итогом с начала расчетного периода, зачтенные в счет страховых взносов, начисляемых в Фонд, в том числе в графе 5 отражаются расходы, произведенные за счет средств, финансируемых из федерального бюджета: сверх установленных норм лицам, пострадавшим от радиационных воздействий, в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, оплата дополнительных выходных дней для ухода за детьми-инвалидами, а также дополнительные расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, связанные с зачетом в страховой стаж застрахованного лица периодов службы, в течение которых гражданин не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1, ст. 18; 2009, N 30, ст. 3739; 2010, N 50, ст. 6601) (далее - Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ), влияющие на определение размеров пособий с 1 января 2007 г.;
12 июля 2015 в 14:18
Спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер