Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет размера компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

12 июля 2015 в 17:31
Здравствуйте!
У меня следующий вопрос:
как мне рассчитают компенсацию за неиспользованные дни отпуска, если :
1)начало работы с 05.2007
2) последний раз в отпуске я была в 2008 14дн.
3) в мае 2009 я ушла в декрет ,отпуск не брала, 
4) вышла на работу в ноябре 2011
5) в марте 2012 ушла снова в декрет -отпуск не брала
6) вышла на работу в мае 2015 
7) в ближайшее время - около месяца-хочу уволиться, примерно посчитали неиспользованных дней отпуска примерно около 80.

Подскажите, пожалуйста, как мне примерно (приблизительная формула) рассчитать свою компенсацию.
Спасибо огромное!
Галина Колмакова  178 223 балла, г. Тюмень
13 июля 2015 в 07:01
Добрый день
Для того что бы сделать полный расчет очень мало информации
с  какого числа начали работать? Предположим с 10 го тогда 
с 10.05.2007 по 09.05.2008  - положен отпуск и так каждый год
Время нахождения в отпуске по БиР входит в стаж для отпуска. Время нахождения в отпуске по  уходу за ребенком в стаж для отпуска не входит. 
Что касается расчета то Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней) (ч. 4 ст. 139 ТК РФ, п. 10 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 №  922).
14 июля 2015 в 06:57
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер