Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ollyusya

Налоговый вычет для опекуна

Здравствуйте, скажите, положен ли налоговый вычет сотруднику, если он является опекуном несовершеннолетнего ребенка?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ефимов Павел 105 612  баллов, г. Ивантеевка-2
5 мая 2011 в 19:28
Да, как и родителям, тоже являющихся опекунами своих детей.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
ollyusya (автор вопроса) 0  баллов, г. Орел
5 мая 2011 в 19:57
А документик можно, чтоб сослаться? Пожалуйста!!!
5 мая 2011 в 20:05
Добрый день.
Читаем Налоговый кодекс
Статья 218. Стандартные налоговые вычеты
4) налоговый вычет в размере 1000 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на:
каждого ребенка у налогоплательщиков, которые являются опекунами или попечителями, приемными родителями, супругом (супругой) приемного родителя.
ollyusya (автор вопроса) 0  баллов, г. Орел
5 мая 2011 в 20:42
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте 6‑НДФЛ и 2‑НДФЛ через интернет