Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование книги покупок в 1С 8.3

14 июля 2015 в 09:09
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2041) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.33). ООО на ОСНО.
Со 2 кв. перешли на 8.3. За апрель месяц регламентные операции выполнила - регистрация с/ф на аванс и формирование записи книги покупок, все хорошо. Поставила дату запрета изменения данных 30.04.15 (много кто лазит куда не следует)).
Теперь закрываю май. Регистрация с/ф на аванс выполнила, но вот формирование книги покупок не могу, когда захожу в этот документ - открывается за апрель месяц, а мне нужно новый создать за май. Может я что то не то делаю? Раньше в 1С 8.2 всегда так делали. Посоветуйте как быть?
Ann-Nancy  71 767 баллов, г. Благовещенск
14 июля 2015 в 09:25
5 баллов Добавить баллы
Цитата (Смирта):открывается за апрель месяц,
Добрый день!

При формирование записей книги покупок выставляется последний день месяца (за май, 31.05.2015), если нужно правится вручную. Если у вас открывается за апрель (ставится апрельская дата), проверти персональные настройки, может быть у вас дата стоит отличная от даты компьютера.

При формирование отчетов (в частности, книги покупок), программа "запоминает" последние настройки отчета.
14 июля 2015 в 10:47
Спасибо за ответ.
Цитата (Ann-Nancy):проверти персональные настройки, может быть у вас дата стоит отличная от даты компьютера.
А где это можно посмотреть?
Цитата (Ann-Nancy):При формирование отчетов (в частности, книги покупок), программа "запоминает" последние настройки отчета.
Да, так точно. У меня и открывается документ за номером и датой апреля. Ни в ручную ни как не могу переделать. Если конечно дату запрета открою, тогда правится, но создается не новый, а исправляется старый (апрельский) документ????
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер