Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение больничного листа директора в отчете в ФСС

14 июля 2015 в 13:43
Добрый день.Подскажите,для отчета в ФСС нужно ли мне отражать наличие больничного листа (дневной стационар), если у ООО нет деятельности, в штате тольке директор, отчетность нулевая.Спасибо.
17 июля 2015 в 16:39
Добрый день.
Если в организации не ведется деятельность, отчетность нулевая, то и директор на работе не занят и видимо находится в административном отпуске? Соответственно и оснований для оплаты больничного нет (см. ст. 9 255-ФЗ); принимать и включать его в расчет совершенно ни к чему.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер