Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ввод остатков по страховым взносам на начало года в 1С

14 июля 2015 в 15:08
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.81.3) 
Добрый день!
Как правильно ввести остатки по страховым взносам именно в этой конфигурации программы. Я читала похожие обсуждения, 
документом расчеты по страховым взносам с видом начисление ввела остатки на начало года, но при формировании отчета, они у меня в него не попадают
leksevna  35 794 балла
14 июля 2015 в 15:54
53 балла Добавить баллы
Добрый день!

Чтобы суммы попали в строку 100 РСВ-1, создайте документ Расчеты по страховым взносам с видом операции Уплата в ПФР и дату платежа установите ту, за которую вводите суммы задолженности. То есть дата должна быть прошлого периода. Если у Вас переплата , то в данный документ суммы вводите положительные , а если задолженность, то с минусом.
14 июля 2015 в 17:11
Меня конкретно ФСС-4 интересует. Посмотрите, пожалуйста, во вложении я сделала скриншот документа.
Это не то?
Прикреплен 1 файл:
скриншот.docx
leksevna  35 794 балла
14 июля 2015 в 17:21
48 баллов Добавить баллы
Это я писала для РСВ-1.  Для 4-фсс Вы правильно ввели документ, только минусы нужно убрать и дату документа поставить лучше 2015 год , а дату платежа оставьте 31.12.14. Тогда данная сумма попадет в таблицу 1 раздела 1 в строку 2.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер