Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможен ли договор на бухгалтерское обслуживание между двумя ИП?

14 июля 2015 в 18:50
Здравствуйте всем. Возник вопрос. Я ип на усн доходы. Так сложилось, что жена уволилась, чтобы сидеть с двумя детьми, а нам нужны справки о небольших доходах для всяких льгот. Вот я подумал, жену брать как работника не вариант, пенсионку платить надо, плюс зарплату, плюс налоги с ее зарплаты. 
Возможен ли такой вариант. Она открывает ип и мы заключаем договор на бухгалтерское обслуживание(она берет мое ип на бухгалтерское обслуживание). Соответственно у нее приход не большой и за счет уменьшения налогов на сумму пенсионки она кроме пенсионки ничего не платит (ип без работников усн доходы). И у меня соответственно то же самое. Результат два работающих человека с маленькими доходами   с минимальными затратами (пенсионка), что и надо нам.
Возможен-ли такой вариант?????
Александр Погребс Главный консультант
15 июля 2015 в 08:12
Добрый день!
Цитата (Предприниматель Александр):Возможен-ли такой вариант?
Я глубоко сочувствую тем, кто сидит дома с детьми и испытывает затруднения с деньгами, но не могу ради этого позволить нарушать правила форума.
У нас не разрешается обсуждение оформление несуществующих сделок, даже ради благородного дела получения справок для льгот.

И к тому же, я не могу понять, как для льгот отсутствие дохода хуже его наличия. Но это сути не меняет.

Тему закрываю.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер