Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата налогов ИП при укладке тротуарной плитки

14 июля 2015 в 21:03
Здравствуйте.Помогите разобраться с платежами

Я  ИП  у меня два вида деятельности -52.11,  60.24 я плачу налоги по ЕНВД
Сейчас открыла  вид деятельности 45.45-дело в том,что у меня приехали родственники с Украины и здесь к 9 мая подработали- положили
тротуарную плитку в парке, заказчик администрация -они деньги перечислили на мой р/с. Я не знаю как мне заплатить налог, подходит этот вид деятельности под ЕНВД ...
юлия79  227 049 баллов, г. Омск
15 июля 2015 в 08:19
74 балла Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (galina8868):Я ИП у меня два вида деятельности -52.11, 60.24 я плачу налоги по ЕНВД
Сейчас открыла вид деятельности 45.45-дело в том,что у меня приехали родственники с Украины и здесь к 9 мая подработали- положили
тротуарную плитку в парке, заказчик администрация -они деньги перечислили на мой р/с. Я не знаю как мне заплатить налог, подходит этот вид деятельности под ЕНВД
Под ЕНВД вид деятельности 45.45 не подходит.По нему отчитываетесь в рамках УСН или ОСНО.

Если заявление на УСН подавали,то УСН,в противном случае-ОСНО(отчитываетесь и платите НДС+НДФЛ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер