Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при проверке РСВ-1 за 1-е полугодие 2015 года

15 июля 2015 в 09:16
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
У меня есть фирма по которой сдаю отчеты через Такском, сделала по ней РСВ-1 отправила и уже получила положительный протокол. Вторую фирму сдаю в ручную, сделала РСВ-1 проверяю проверочной программой с сайта пфр от 06.07.2015 года и она выдает ошибки (скриншоты и файлы прикрепила). Не поняла в чем дела, решила проверить этой программой и сданный отчет, по которому есть положительный протокол от другой фирмы - выдала теже ошибки. Может проверочная программа не правильная? Может кто-то знает в чем дело?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
15 июля 2015 в 09:32
24 балла Добавить баллы
Добрый день!
А  Вам программа подготовки так и выгружает файлы с такими именами ( PFR-700-Y-2015-ORG-087-001-035089-DCK-00003-DP.XML) ?
Должно быть:  PFR-700-Y-2015-ORG-087-001-035089-DCK-00003-DPT-000000-DCK-00000.XML
Ваши файлы проверочная не распознает.
15 июля 2015 в 09:58
Очень странно, так как файлы с правильным именем (по схеме которую вы указали), но когда я их сюда прикрепляю название меняется.... Выгружаю из 1С 8.2 Предприятие последнее обновление. Эти ошибки вылетают когда я тестирую с помощью массовой проверки, если каждый файл проверять отдельно, то ошибок нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 июля 2015 в 11:14
Что значит
Цитата (vesnyyshka):с помощью массовой проверки

Проверять надо пакет, состоящий из файла с разделами 1-5 и файла с разделами 6 (таких может быть несколько). При проверке каждого файла по отдельности Вы не получите нужного результата (перекрестные сверки между разделами).
15 июля 2015 в 11:35
По поводу массовой проверки, приложила скриншот. Разве не этой кнопкой в программе проверочной нужно проверять?
Прикреплен 1 файл:
Массовая проверка.docx
15 июля 2015 в 11:56
Я перетаскиваю файл из нужной папки и проверяю выбранный файл (при этом проверяется весь пакет  отчета). При массовой проверке программа  сначала сортирует файлы, а потом проверяет. Может она неправильно их сортирует (в отчете должны совпадать рег. номер и отчетный период в файлах).
15 июля 2015 в 12:27
Да, так все вроде без ошибок. Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер