Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при сдаче отчета по торговле алкогольной продукцией

15 июля 2015 в 14:32
Здравствуйте! Пришла квитанция с ошибкой:
"Возможно нарушен порядок заполнения декларации. Подробнее о несоответствии: В подразделении 'ИП Нафикова Ляля Калимулловна' (КПП 'нет данных') по коду продукции 500 и производителю/импортеру 'Филиал "Шихан" ООО "ОПХ"' (ИНН 7802118578, КПП 026802001) остаток на начало отчетного периода 57.55200 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 28.77600 " 

В чем моя ошибка?
Магазин Алко  17 451 балл
15 июля 2015 в 15:16
22 балла Добавить баллы
Добрый день!
Сверка переходящих остатков между кварталами сверяется в разрезе подразделений, кодов АП и производителей. У Вас несовпадение конечного остатка прошлого квартала с начальным остатком в этом квартале по данному коду и производителю.
20 июля 2015 в 11:54
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я ошибку нашла. По одному же производителю  в новом квартале почему то 2 строки с начальным остатком одинаковым (28,776+28,776=57,55200)  Как мне грамотно поступить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
20 июля 2015 в 12:05
Добрый день!
Удалить дублирующую строку в таблице 1.
20 июля 2015 в 12:48
Спасибо! Образец квитанции о принятой декларации какой должна быть? Или где ее можно увидеть?
20 июля 2015 в 14:40
12 баллов Добавить баллы
Цитата (Алина-87):Образец квитанции о принятой декларации какой должна быть? Или где ее можно увидеть?
для розницы в личном кабинете, в разделе "Принятые декларации" отметить 2015г., выделить нужную декларацию, и нажать на вкладку "Федеральный" и нажать на кнопку "Квитанция" На экране появится квитанция со штрих-кодом. Тоже самое на вкладке "Региональный".
20 июля 2015 в 20:29
Я смотрю, квитанция имеется в личном кабинете.А на электронную почту пришла другая квитанция (за этот же период), что есть ошибка. Я хочу быть уверенной, что у меня все отчеты правильны.
20 июля 2015 в 21:32
12 баллов Добавить баллы
Цитата (Алина-87):Образец квитанции о принятой декларации какой должна быть? Или где ее можно увидеть?
Пример квитанции из личного кабинета, раздел "принятые декларации". Если есть квитанция как на приведенном скриншоте , значит декларация принята.
В принятой декларации могут быть ошибки по остаткам или ошибки связанные с расхождениями с контрагентами., которые отображаются в протоколе расположенном в личном кабинете в разделе "подать декларацию". Для исправления ошибок в принятой декларации можно подать корректировочную декларацию до 1 октября (для декларации за 2 кв.2015)
Прикреплен 1 файл:
Ирина Ротнова Модератор
3 августа 2015 в 19:38
Добрый день!
Тема разблокирована по просьбе автора.
3 августа 2015 в 19:52
Добрый вечер!

Для исправления ошибок в принятой декларации можно подать корректировочную декларацию до 1 октября (для декларации за 2 кв.2015).

Я заметила, что за 1 кв 2015 у меня есть ошибки, я должна была подать корректировочную декларацию до 1 июня. Срок прошел, я заметила после 1 июня. Как мне поступить в данной ситуации ответственно?
3 августа 2015 в 20:54
5 баллов Добавить баллы
3 августа 2015 в 21:03
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер