Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему баллы ставятся не всем?

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
15 июля 2015 в 14:37
Добрый день!
Вот возник вопрос по форуму. Задала вопрос на форуме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=314705&find=unread Мне на данный момент написало три человека и ответ каждого человека мне понравился. И два приложили бланки, но поставить баллы я могу только одному ответившему... Почему так???
Кирилл Кувалкин  8 083 балла, г. Екатеринбург
15 июля 2015 в 14:56
Здравствуйте!

"Вот видите, сколь быстро правда обретена. Не подобало лишь ожесточаться и порождать смуту. Интеллигенция! "  (К.Тренёв. "Любовь Яровая")

Улыбаюсь
Kamushek  132 149 баллов
15 июля 2015 в 15:08
Добрый день!
Цитата (Кирилл Кувалкин):"Вот видите, сколь быстро правда обретена. Не подобало лишь ожесточаться и порождать смуту. Интеллигенция! " (К.Тренёв. "Любовь Яровая")
=d> =d>=d>
Ольга Матвеева Модератор
15 июля 2015 в 15:18
Добрый день!
Надежда! Ознакомьтесь, пожалуйста с размещенной на сайте информацией: За что начисляются баллы
Цитата (За что начисляются баллы):Пользователи, которые готовы давать аргументированные ответы на профессиональные вопросы других участников, могут повышать рейтинг, делясь знаниями на форуме. За содержательный и аргументированный ответ (то есть основанный на законе и содержащий ссылки на нормы права) модератор открывает кнопку «Добавить баллы», после чего пользователи с рейтингом свыше 50 баллов могут оценивать этот ответ.
В данный момент за два из трех указанных Вами ответов открыты благодарности. В связи с большой активностью на форуме модераторы не всегда успевают в часы пик открывать кнопки с добавлением баллов сразу после размещения ответа.
Ольга Рогова  246 093 балла, г. Ростов-на-Дону
15 июля 2015 в 15:50
Цитата (Кирилл Кувалкин):Здравствуйте!

"Вот видите, сколь быстро правда обретена. Не подобало лишь ожесточаться и порождать смуту. Интеллигенция! " (К.Тренёв. "Любовь Яровая")
=d>.
SerzhV  18 372 балла, г. Пермь
16 июля 2015 в 07:11
Здравствуйте!
Цитата (Кирилл Кувалкин):"Вот видите, сколь быстро правда обретена. Не подобало лишь ожесточаться и порождать смуту. Интеллигенция! " (К.Тренёв. "Любовь Яровая")
=d>
ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
16 июля 2015 в 09:44
Добрый день!
На Форуме мне очень помогают разобраться в той или иной ситуации. На Форуме возможность сказать спасибо, это поставить баллы.
Конечно, Вы правы, наверно проще не говорить слова благодарности или ставить баллы.
К сожалению, но мир сейчас таков- все относятся к друг другу потребительски. Слова "спасибо" и "пожалуйста" в диковинку. Скоро воспитанный человек будет "белой вороной".

Благодарность — признак благородства души. (Эзоп).

Цитата (Ольга Матвеева):В связи с большой активностью на форуме модераторы не всегда успевают в часы пик открывать кнопки с добавлением баллов сразу после размещения ответа.
Спасибо! Теперь стало понятно!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер