Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли выгружать индивидуальные сведения вместе с формой РСВ-1 за год?

15 июля 2015 в 19:13
Доброго всем вечера. Готовлю отчетность за прошлые периоды, попыталась сегодня сдать, но потерпела неудачу.
При проверке 4 кв 2012 выдает ошибку, что в пакете форм обязательно должна быть форма АДВ. Когда проверяю в СheckXML протокол успешный, когда проверяют в специальной программе сотрудник пфр проверка даже не запускается, выдает отказ. Я посмотрела комплектность форм и выходит, что выгружается РСВ и СЗВ, АДВ нет.
Теперь вопрос, если у  меня в текущем квартале (4кв 2012) не было вообще сотрудников, долгов и уплат, но были в предыдущих, то ИС не составляются и не выгружается? Т.е я должна выгрузить и сдать только РСВ с нарастающим итогом за год без СЗВ и АДВ?
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
16 июля 2015 в 07:22
20 баллов Добавить баллы
Добрый день!
За 2012 год сдавали  еще форму СЗВ-6-3 ( сведения о выплатах за год). СЗВ-6-1(2) и АДВ-6-2 за 4 квартал у Вас нет, раз все уволены, но СЗВ-6-3 должна быть, и  к ней АДВ-6-4.
16 июля 2015 в 07:37
Спасибо за ответ. У меня при выгрузке автоматически формирует СЗВ 6-3 и РСВ-1 и все, однако в таблице со сверкой сумм АДВ-6-4 сравнивается с СЗВ 6-3. Ее нужно формировать самой (АДВ-6-4), вручную? Все заполняю в Spu_orb, вчера выгружала заново несколько раз этот квартал, в пакете АДВ не хватает. Причем в печатной форме эта опись есть, а в выгрузках нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
16 июля 2015 в 08:20
АДВ-6-4 в электронном виде отдельным файлом не выгружается , она внутри СЗВ-6-3 блоком. Отдельно только печатная форма.
16 июля 2015 в 08:34
Спасибо, но теперь другая проблема. Выгружаю отдельно сзв 6-3 (без сзв 6-1, 6-2 пакетом) и при сверке сумм выходит расхождение с РСВ-1, что по коду тарифа НР в РСВ суммы 0, а в СЗВ начисления есть (и это верно). В РСВ код тарифа стоит 53, по идее это и есть НР. Сейчас не знаю, что с этим делать. Файл со сверкой прикрепила.
Прикреплен 1 файл:
СЗВ РСВ.doc
16 июля 2015 в 08:58
20 баллов Добавить баллы
Может так и должно быть, ведь явно в РСВ категория не указана.
Проверьте программой CheckPFR. Если она ошибок не выдаст, то отправляйте.
16 июля 2015 в 09:17
Цитата (KEGa):Может так и должно быть, ведь явно в РСВ категория не указана.
Проверьте программой CheckPFR. Если она ошибок не выдаст, то отправляйте
Спасибо еще раз. CheckPFR ошибки не выдает, все корректно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер