Баскова

Подсчет стажа для оплаты больничного

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста учеба в университете (запись есть в трудовой книжке) входит в стаж для расчета больничного?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nataly S 390 796 баллов
10 мая 2011 в 12:02
Здравствуйте!
Не входит. Статья 16 закона 255-ФЗ от 29.12.06
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Баскова (автор вопроса) 484 балла, г. Мурманск
10 мая 2011 в 12:27
Спасибо. Стаж для расчета больничного считается общий, а не непрерывный?
Например с 01.09.1992 по 27.06.1997
11.08.1997 по 18.03.1998 и т.д.
Nataly S 390 796 баллов
10 мая 2011 в 12:31
Считается общий трудовой стаж. Годы, месяцы и дни работы по всем работодателям складываются.
Баскова (автор вопроса) 484 балла, г. Мурманск
10 мая 2011 в 12:41
спасибо.
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет