Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение нулевого отчета в ПФР в программе ПУ-5

16 июля 2015 в 16:55
уважаемые модераторы помогите, пожалуйста. я очень далека от бухгалтерии, но имею компьютер, поэтому для садового товарищества делаю "нулевой отчет" в ПФР. после того, как я зашла в программу ПУ 5, занесла данные нашего предприятия, перешла на вкладку "расчет взносов", нажимаю кнопку "добавить" - попадаю на новую форму РСВ за первое полугодие 2015. На титульном листе заполняю ФИО председателя сада и перехожу в раздел 2.1.Снова нажимаю кнопку "добавить" - открывается предупреждение, что в справочнике "Категории плательщика" не определены тарифы страховых взносов. что делать дальше? Буду очень признательна за помощь, особенно если вы пошагово объясните, как работать. Заранее спасибо.
20 июля 2015 в 08:09
Добрый день.
Цитата (ЛюбовьСологуб):для садового товарищества делаю "нулевой отчет" в ПФР
А в связи с чем отчет без начислений?
В каждой программе есть встроенная справка или руководство пользователя. Начинать подготовку отчета нужно с изучения этой информации.
21 июля 2015 в 10:13
Добрый день! Отчет без начислений, потому что мы никакой деятельности не осуществляем. просто садовые товарищества формально зарегистрированы, а на деле у нас даже штата нет, но бумажки сдать надо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер