Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение нулевого отчета в ПФР в программе ПУ-5

16 июля 2015 в 16:55
уважаемые модераторы помогите, пожалуйста. я очень далека от бухгалтерии, но имею компьютер, поэтому для садового товарищества делаю "нулевой отчет" в ПФР. после того, как я зашла в программу ПУ 5, занесла данные нашего предприятия, перешла на вкладку "расчет взносов", нажимаю кнопку "добавить" - попадаю на новую форму РСВ за первое полугодие 2015. На титульном листе заполняю ФИО председателя сада и перехожу в раздел 2.1.Снова нажимаю кнопку "добавить" - открывается предупреждение, что в справочнике "Категории плательщика" не определены тарифы страховых взносов. что делать дальше? Буду очень признательна за помощь, особенно если вы пошагово объясните, как работать. Заранее спасибо.
20 июля 2015 в 08:09
Добрый день.
Цитата (ЛюбовьСологуб):для садового товарищества делаю "нулевой отчет" в ПФР
А в связи с чем отчет без начислений?
В каждой программе есть встроенная справка или руководство пользователя. Начинать подготовку отчета нужно с изучения этой информации.
21 июля 2015 в 10:13
Добрый день! Отчет без начислений, потому что мы никакой деятельности не осуществляем. просто садовые товарищества формально зарегистрированы, а на деле у нас даже штата нет, но бумажки сдать надо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер