Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Карим

ИП: как отчитываться через интернет?

Добрый День,

подскажите пожалуйста программу или интернет сайт (еще лучше) для создания счетов и уплаты налогов, которая напоминала вот до такого то срока оплатить в ПФ такую то сумму и оплатить налоги (УСН 6%, ИП). Хорошо бы если бы сама вычитала ПФР из суммы налога на доход.
Желательно все через интернет банк.

спасибо
Ответить Новый вопрос
aleksandra1986 43 431 балл, г. Хабаровск
10 мая 2011 в 15:03
Цитата (Карим):Добрый День,

подскажите пожалуйста программу или интернет сайт (еще лучше) для создания счетов и уплаты налогов, которая напоминала вот до такого то срока оплатить в ПФ такую то сумму и оплатить налоги (УСН 6%, ИП). Хорошо бы если бы сама вычитала ПФР из суммы налога на доход.
Желательно все через интернет банк.

спасибо

Бизнес Пак в интернете найти и скачать, календарь бухгалтера на главной страничке сайта
Оленька Юрьевна 92 538 баллов, г. Москва
10 мая 2011 в 15:21
10 мая 2011 в 16:05
я посмотрел программы но думаю что они больше ориентированы на оборот документов.
меня же больше интересует программа которая правильно сформирует налог ПФ и с учетом этого правильно расчитает 6% налог + скажет до какого сроку нужно все оплатить.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
10 мая 2011 в 16:18
Цитата (Карим): скажет до какого сроку нужно все оплатить.

Это Вам скажет и любой офисный компьютерный календарь, если Вы занесете даты. А программа напомнит, если Вы ее запустите, да еще зайдете в нужное место.
Эльба, кстати, сообщает о ближайших отчетах.
10 мая 2011 в 16:41
Цитата (Trade):
Цитата (Карим): скажет до какого сроку нужно все оплатить.

Это Вам скажет и любой офисный компьютерный календарь, если Вы занесете даты. А программа напомнит, если Вы ее запустите, да еще зайдете в нужное место.
Эльба, кстати, сообщает о ближайших отчетах.

спасибо за ответ.
"какого сроку" эт я громко сказал.Больной
Сергей Новиков Главный редактор
10 мая 2011 в 18:12
Цитата (Trade):Эльба, кстати, сообщает о ближайших отчетах.

Добрый день.

Учитывая заданные вами условия (ИП, УСН), вам дейстительно подойдет сервис Эльба (электронный бухгалтер). Мы писали о нем вот здесь, в тексте есть ссылки на сайт сервиса

https://www.buhonline.ru/pub/tks/2010/12/4103
LidiaVS 11 132 балла, г. Архангельск
11 мая 2011 в 10:32
Добрый день.Эльба бесплатно позволяет отправлять в ифнс декларации по усно и енвд.Там есть нужные вам сроки и доки.Я отправляю через Эльбу декларации по ИП,удобно и ифнс отстала с ТКС.Так что пробуйте !
Pablo 35 баллов, г. Екатеринбург
11 мая 2011 в 14:15
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
11 мая 2011 в 14:18
Создайте, пожалуйста, свою тему. По правилам форума здесь Вам не ответят.
Мария Ларичева Главный модератор
11 мая 2011 в 14:22
Цитата (Pablo):Добрый день. У меня возникла такая проблема: мне нужно было предоставить отчет в налоговую до 30 апреля, но я этого не сделал.
Прошу ответить на вопрос: Что должно содержаться в этом отчете и как его сделать ?!
P.S. Я ИП с УСН 6%

Добрый день. Как справедливо заметила Елена, новый вопрос на нашем форуме нужно задавать в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума.