Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Особенности ведения учета при осуществлении деятельности поэта и композитора

Королькова (автор вопроса)  51 балл, г. Санкт-Петербург
17 июля 2015 в 17:03
Здравствуйте, коллеги! Выбирала раздел для вопроса. Подумала, что здесь логичнее всего. Но, если я неправа, прошу модератора перенести вопрос в нужный раздел. Спасибо!
Ко мне обратился потенциальный клиент весьма специфической для меня профессии. Поэт, композитор, исполнитель. Сейчас идет репетиционный процесс. Будут выступления в клубах, на молодежных площадках. Песни отправляются для ротации (это, по-моему, так называется) на радио. На днях достигнута договоренность со сторонним исполнителем, который покупает песню.
Юриста для составления договора мы уже нашли. Бухгалтера, специализирующего в этой сфере, у меня на примете нет.
Появилась мысль - почему бы мне самой не освоить новую область?!
Если среди аудитории сайта и форума есть коллеги, компетентные в вопросах учета шоубизнеса Улыбаюсь, возможно, я смогу получить рекомендации, с чего начать? Чтобы не распыляться, с одной стороны, а, с другой стороны, не упустить чего-то важного.
Спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
17 июля 2015 в 22:17
Добрый день!
Поскольку Ваш вопрос довольно общий, переношу тему в раздел "Свободное общение" - там Вам смогут ответить все желающие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер