Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Особенности ведения учета при осуществлении деятельности поэта и композитора

Королькова (автор вопроса)  51 балл, г. Санкт-Петербург
17 июля 2015 в 17:03
Здравствуйте, коллеги! Выбирала раздел для вопроса. Подумала, что здесь логичнее всего. Но, если я неправа, прошу модератора перенести вопрос в нужный раздел. Спасибо!
Ко мне обратился потенциальный клиент весьма специфической для меня профессии. Поэт, композитор, исполнитель. Сейчас идет репетиционный процесс. Будут выступления в клубах, на молодежных площадках. Песни отправляются для ротации (это, по-моему, так называется) на радио. На днях достигнута договоренность со сторонним исполнителем, который покупает песню.
Юриста для составления договора мы уже нашли. Бухгалтера, специализирующего в этой сфере, у меня на примете нет.
Появилась мысль - почему бы мне самой не освоить новую область?!
Если среди аудитории сайта и форума есть коллеги, компетентные в вопросах учета шоубизнеса Улыбаюсь, возможно, я смогу получить рекомендации, с чего начать? Чтобы не распыляться, с одной стороны, а, с другой стороны, не упустить чего-то важного.
Спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
17 июля 2015 в 22:17
Добрый день!
Поскольку Ваш вопрос довольно общий, переношу тему в раздел "Свободное общение" - там Вам смогут ответить все желающие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер