Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как сохранить отчетность 4-ФСС и РСВ-1 в 1С 8.3 в формате pdf единым документом?

18 июля 2015 в 00:01
Здравствуйте. Я составила отчетность 4-ФСС и РСВ-1 ПФР в 1С 8.3. Мой руководитель попросил меня отправить ему эти отчеты в одном файле в формате PDF. Я вошла в каждый отчет и нажимала в верхнем левом углу на ФАЙЛ и нажимала Сохранить, выбрала нужный формат и сохранила эти отчеты в нужном формате. Но они, не смотря на все мои старания, сохранялись в разных файлах, то есть каждая страница отчета была сохранена в отдельный файл PDF и вместо двух файлов с сохраненными отчетами у меня вышло несколько файлов, 5 или 6 файлов отчетности 4-ФСС и 11 файлов отчетности РСВ-1 ПФР. Перепробовала все, но ничего не получилось. Мой руководитель говорит, что можно в 1С 8.3 так сохранять отчетность в формате PDF в одном файле. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Как сохранить в 1С 8.3 отчет в одном файле в формате PDF? Заранее спасибо!
Виктория Шеремет  358 баллов
18 июля 2015 в 11:51
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса. 

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
18 июля 2015 в 13:26
Спасибо, Виктория! Наша организация находится на ЕСХН. Мы используем программу 1С Предприятие. 8.3 Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Я составила отчетность 4-ФСС и РСВ-1 ПФР в 1С 8.3. Мой руководитель попросил меня отправить ему эти отчеты в одном файле в формате PDF. Я вошла в каждый отчет и нажимала в верхнем левом углу на ФАЙЛ и нажимала Сохранить, выбрала нужный формат и сохранила эти отчеты в нужном формате. Но они, не смотря на все мои старания, сохранялись в разных файлах, то есть каждая страница отчета была сохранена в отдельный файл PDF и вместо двух файлов с сохраненными отчетами у меня вышло несколько файлов, 5 или 6 файлов отчетности 4-ФСС и 11 файлов отчетности РСВ-1 ПФР. Перепробовала все, но ничего не получилось. Мой руководитель говорит, что можно в 1С 8.3 так сохранять отчетность в формате PDF в одном файле. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Как сохранить в 1С 8.3 отчет в одном файле в формате PDF? Заранее спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
18 июля 2015 в 14:00
Здравствуйте.
Наберите в Яндексе "виртуальный принтер pdf" и поставьте любой, который понравится.
18 июля 2015 в 14:31
Спасибо, Павел! В PDF то у меня сохраняется, но в разных файлах. А если мне печатать не надо, как мне просто сохранить отчеты в одном файле PDF чтобы он у меня просто был на Рабочем столе компьютера или в Документах, но не напечатался? Тем более мы отчетность всю сдаем не в печатном, а в электронном виде через контур СКБ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер