Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача РСВ-1 индивидуальным предпринимателем, который стоит на учете как работодатель, но фактически работники отсутствуют

18 июля 2015 в 07:03
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, ИП работодатель но фактически работников не было и выплат не производилось с 2010г.
Нужно сдавать РСВ-1 (нулевки) ежеквартально (только по тем формам которые действовали в тот промежуток времени)? Все остально СЗВ и АДВ при нулевках не подается??? правильно??

Большое спасибо!
Pipa284  16 324 балла, г. Тюмень
18 июля 2015 в 07:43
Добрый день, если ИП как работодатель зарегистрировался в ПФР и ФСС то нужно подать нулевые декларации. РСВ подать нулевую. СВЗ и АДВ с прошлого года не подаются. Заполняется только РСВ сведения о выплате работникам находятся в 6 разделе.
18 июля 2015 в 08:20
Цитата (Pipa284):Добрый день, если ИП как работодатель зарегистрировался в ПФР и ФСС то нужно подать нулевые декларации. РСВ подать нулевую. СВЗ и АДВ с прошлого года не подаются. Заполняется только РСВ сведения о выплате работникам находятся в 6 разделе.
Здравствуйте! про 14 и 15 года все понятно. Мой вопрос больше заключался именно как дело обстояло в 10-11-12-13 годах?
 А до 14 г. при нулевках еще и СЗВ и АДВ нужны были  - пустые что ли? А какой в них смысл, в пустых????
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
alok  271 балл, г. Ростов-на-Дону
18 июля 2015 в 08:29
Цитата (Жужилица):Мой вопрос больше заключался именно как дело обстояло в 10-11-12-13 годах?
Здравствуйте.
А зачем вам думать о 10-м и 11-м годах (срок давности истек). Сдайте нулевые за 3 последних года 2012-2014. И с 2015-го делайте все как надо.
18 июля 2015 в 08:31
Цитата (alok):Здравствуйте.
А зачем вам думать о 10-м и 11-м годах (срок давности истек). Сдайте нулевые за 3 последних года 2012-2014. И с 2015-го делайте все как надо.
Здравствуйте! А почему-то ПФР требует. А где написано то, о чем Вы говорите?

А за 12-13 г. только РСВ-1 сдавать нулевки правильно? СЗВ и АДВ же не надо? Если отчетность нулевая то и персонифицированная отчетность не подается, покрайней мере сейчас так, а раньше так же было???
Pipa284  16 324 балла, г. Тюмень
18 июля 2015 в 08:40
Да подается нулевая РСВ за прошлые годы. СЗВ и АДВ не подаете. Только ПФР выпишет штраф за несвоевременную сдачу отчетности.
18 июля 2015 в 08:44
Цитата (Pipa284):Да подается нулевая РСВ за прошлые годы. СЗВ и АДВ не подаете. Только ПФР выпишет штраф за несвоевременную сдачу отчетности.
Да, про штрафы я в курсе. Я просто сомневалась нужны ли помимо РСВ (нулевка)  еще и формы персонифицированного учета, все-таки это старые годы, уж очень старыеУлыбаюсь. Спасибо Вам большое за помощь!

Девочки, всем большое спасибо!
alok  271 балл, г. Ростов-на-Дону
18 июля 2015 в 09:00
Цитата (Жужилица):А почему-то ПФР требует. А где написано то, о чем Вы говорите?
Я чуть не права, извините: срок привлечения к ответственности 3 года, т.е. за 10 и 11 не накажут, но сдать надо, причем по формам, применяемым в тех периодах
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер