Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена Ворфоломеева

Очередной отпуск после декретного

Подскажите, пожалуйста! я работаю в школе с 9 ноября 2004 года, очередной отпуск за 2008 - 2009 год я отгуляла, 28 сентября 2009 года ушла в декретный отпуск. Родила 11 ноября 2009 года и сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. выходить на работу 12 мая 2011 года. могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск (56 дней) сразу же после выхода на работу? и за какой период? Мне на работе сказали, что я имею право взять 14 дней только за больничный лист с 9 ноября 2009 по 19 февраля 2010 года (дородовый, родовой и продлили из-за операции) Извините за сумбур, просто не знаю как правильно изложить информацию. Заранее благодарна!
Ответить Новый вопрос
Расчетчик Консультант
11 мая 2011 в 06:38
ст.260 ТК:
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.