Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Указание количества застрахованных лиц в разделе 2.1 РСВ-1 в ПУ 5

Ирен Иванова (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
20 июля 2015 в 15:15
Здравствуйте! У меня все таки за время работы в программе ПУ 5 наболевший вопрос. В программе ПУ 5 в РСВ 1 в разделе 2.1 кол-во застрахованных лиц: всего с начала расчетного периода (я всегда этот столбец заполняю цифрой по отчетному периоду например за 1 полугодие 80 чел. ) и далее расписываю помесячно например 80,78,79, эта же цифра 80 стоит и в титульном листе. Насколько все это правильно и насколько пенсионный проверяет все эти цифры?  Как я могу с начала года фиксировать и вспоминать сколько застрахованных лиц у меня с января (при условии что люди приходят и уходят), а по месяцам и за квартал все точно! Спасибо!
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
20 июля 2015 в 16:05
2 балла Добавить баллы
Цитата (Ирен Иванова):Здравствуйте! У меня все таки за время работы в программе ПУ 5 наболевший вопрос. В программе ПУ 5 в РСВ 1 в разделе 2.1 кол-во застрахованных лиц: всего с начала расчетного периода (я всегда этот столбец заполняю цифрой по отчетному периоду например за 1 полугодие 80 чел. ) и далее расписываю помесячно например 80,78,79, эта же цифра 80 стоит и в титульном листе. Насколько все это правильно и насколько пенсионный проверяет все эти цифры? Как я могу с начала года фиксировать и вспоминать сколько застрахованных лиц у меня с января (при условии что люди приходят и уходят), а по месяцам и за квартал все точно! Спасибо!
В квартале по факту может работать более 80 различных физлиц и на них  6 разделов и это должно быть на титуле.
Возможно при сверки в ПФ проверка  гр 3 за полугодие >= гр 3 за 1 квартал
Кол-во может подсчитать программа расчёта зарплата, а при ручных расчётах это Ваша прямая обязанность
Ирен Иванова (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
21 июля 2015 в 07:18
Цитата (Бариевич):Возможно при сверки в ПФ проверка гр 3 за полугодие >= гр 3 за 1 квартал
Кол-во может подсчитать программа расчёта зарплата, а при ручных расчётах это Ваша прямая обязанность
 То есть в РСВ 1 в строке всего с начала расчетного периода по кол-ву застрахованных я должна ставить цифру считая людей с 1 января?  Но у ПФ никогда не возникало вопросов по этой строке почему в ней меньше чем за квартал, может эта цифра их мало волнует?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер