Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Glam

Внесение изменений в ЕГРЮЛ в связи со сменой директора и юридического адреса

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, хотим перерегистрировать фирму ООО на УСН-15 в связи со сменой директора и сменой юридического адреса, что для этого необходимо? Заранее спасибо.
Ответить Новый вопрос
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
11 мая 2011 в 10:22
Цитата (Glam):Доброе утро! Подскажите пожалуйста, хотим перерегистрировать фирму ООО на УСН-15 в связи со сменой директора и сменой юридического адреса, что для этого необходимо? Заранее спасибо.

Что значит перерегистрировать фирму ООО на УСН-15 ? Хотите поменять систему налогообложения? Нет проблем, с начала следующего года. А при смене директора и адреса просто вносятся изменения в учредительные документы.
Glam (автор вопроса) 17 баллов, г. Волгоград
11 мая 2011 в 10:28
Это я просто указала какая у нас система налогообложения, думала вдруг понадобится! Ее мы не меняем.
А какие документы необходимы? получается, что если мы меняем юр. адрес, то следовательно становимся на учет в др ИФНС, туда тоже необходимы какие-то документы? Просто никогда этого не делала и не знаю с чего начать. Спасибо.
11 мая 2011 в 10:37
Добрый день.
Я поправила заголовок Вашей темы, чтобы было понятнее, о чем именно речь.
Если Вы скопируете новый заголовок и введете его в окно поиска, то получите ссылки на темы, в которых этот вопрос уже подробно обсуждали.
11 мая 2011 в 11:01
Спасибо, так и сделала. И сразу куча вопросов, подскажите пожалуйста, а кто делает новый устав? Как это должно быть?
И, не знаю в новой теме или здесь, но каков порядок действий, мы же выходим из одной налоговой и встаем на учет в др. Что раньше нужно сделать? Перерегистрировать фирму с изменениями или сначала разобраться с налоговыми?
11 мая 2011 в 11:13
Новые вопросы - в новых темах, таковы правила форума.
И прежний принцип: для начала ключевые слова каждого вопроса - в окно поиска.
По принципу "ответа от форумчан жду, но могу и самостоятельно его найти".
Особенно хорош данный принцип, когда ответ нужен срочно и нет времени на ожидание... Рекомендую всем.
11 мая 2011 в 11:26
Хорошо, спасибо за подсказки!!