Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужна ли лицензия учебному центру?

Марина Сидельникова (автор вопроса)  53 балла, г. Санкт-Петербург
20 июля 2015 в 20:31
Добрый вечер! Слышала мнение, что репетитору (ИП) не нужна лицензия, но если он наймёт сотрудника - становится нужна. Так ли это?
22 июля 2015 в 12:52
Добрый день.
Так. Почитайте п. 2 ст. 91 Закона об образовании № 273-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер