Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор системы налогообложения ИП для оптовой торговли и оказания услуг ателье

21 июля 2015 в 02:55
Здравствуйте, хочу открыть ИП по оптовым продажам и параллельно открыть ателье, так возможно? и что для этого надо? мож Вы мне посоветуете? 
пока не знаю на какую форму налогообложения мне всталь... 
Вопросы удалены модератором.
Ирина Ротнова Модератор
21 июля 2015 в 06:57
Цитата (Александр Банчужный):Здравствуйте, хочу открыть ИП по оптовым продажам и параллельно открыть ателье, так возможно? и что для этого надо? мож Вы мне посоветуете? 
пока не знаю на какую форму налогообложения мне всталь... 
когда и сколько надо будет платить страховые взносы? 
Куда надо позвонить, чтобы узнать ОКТМО? 
и еще, на данный момент я прописан в Приморском крае, а живу в Хабаровске, по месту прописки у меня не по моей вине образовался долг, это как нибудь скажется на регистрации и дальнейшей работе моего ИП?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
22 июля 2015 в 11:45
Добрый день.
Цитата (Александр Банчужный): хочу открыть ИП по оптовым продажам и параллельно открыть ателье, так возможно?
Да, вполне. Законом не определено максимальное число видов деятельности, которые вправе осуществлять ИП.
Цитата (Александр Банчужный): и что для этого надо?
Зарегистрировать ИП в установленном порядке, заявить коды по классификатору ОКВЭД (ОК 029-2001), как можно более точно соответствующие избранным видам деятельности.
Цитата (Александр Банчужный): мож Вы мне посоветуете? пока не знаю на какую форму налогообложения мне всталь...
Загляните в тему https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1245923#1245923
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер