Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С не проставляется номер счета-фактуры на аванс

Elena1986 (автор вопроса)  6 191 балл, г. Киров
21 июля 2015 в 23:39
Добрый день!
Использую в работе программу 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.26)
Формирую за 2 квартал Книгу покупок - по сумме все верно.
Корректно формируется декларация по НДС по сумме.
Но выгрузить не могу, т. к. в Книге покупок некоторые авансы от покупателей, зачтенные во 2 квартале, попадают без указания номера и даты счета-фактуры.
Все уже пересмотрела - вроде, бы всё одинаково сформировано, не могу понять, в чем дело.
Еще (не знаю, понятно ли объясню): когда нажимаешь на ячейку, где указан номер и дата счета-фактуры в Книге покупок (графа 3), то по авансам, по которым номер заполнился, открывается авансовый счет-фактура. А там, где не заполнился - поступление на расчетный счет.

Спасибо заранее!
Kamushek  132 635 баллов
25 июля 2015 в 10:25
Добрый день!
Цитата (Elena1986):Еще (не знаю, понятно ли объясню): когда нажимаешь на ячейку, где указан номер и дата счета-фактуры в Книге покупок (графа 3), то по авансам, по которым номер заполнился, открывается авансовый счет-фактура. А там, где не заполнился - поступление на расчетный счет.
 Будет более понятно, если вы опишите как формировали авансы и выложите скрины - образы экрана.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер