Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Kiki11

Персонифицированный учет в программе ПЕРС Санкт-Петербург, версия 3.6

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, если это реально.

При заполнении индивидуальных сведений, мне в Пенсионном Фонде сказали, т.к. у меня был остаток в рсв-1 на начало года, то следовательно мне надо эту сумму вычесть у работников. И указать это как УСЕН.
Я вообще ничего понять не могу. Не получается. Работаю в программе ПЕРС Санкт-Петербург, версия 3.6
Если это возжно объяснить, очень прошу.

За любой ответ спасибо большое.
Ответить Новый вопрос
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
12 мая 2011 в 09:14
Цитата (Kiki11):. у меня был остаток в рсв-1 на начало года, то следовательно мне надо эту сумму вычесть у работников. И указать это как УСЕН.

Про остаток поподробнее, пожалуйста. Это декабрьские взносы, уплаченные в январе?
Если так, то по каждому застрахованному лицу д. б. 2 ИС - одно с категорией плательщика УСЕН с уплатой задолженности за декабрь без стажа, второе с категорией плательщика НР (если у Вас нет льгот и тариф 26%) с уплатой взносов и стажем 01.01.11-31.03.11.
Kiki11 (автор вопроса) 20 баллов, г. Санкт-Петербург
17 мая 2011 в 11:42
Цитата (Trade):
Цитата (Kiki11):. у меня был остаток в рсв-1 на начало года, то следовательно мне надо эту сумму вычесть у работников. И указать это как УСЕН.

Про остаток поподробнее, пожалуйста. Это декабрьские взносы, уплаченные в январе?
Если так, то по каждому застрахованному лицу д. б. 2 ИС - одно с категорией плательщика УСЕН с уплатой задолженности за декабрь без стажа, второе с категорией плательщика НР (если у Вас нет льгот и тариф 26%) с уплатой взносов и стажем 01.01.11-31.03.11.

спасибо большое! все сдала!