Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С в отчете комитенту о закупках не заполняется договор

23 июля 2015 в 08:20
Добрый день,почему в отчете комитенту о закупках не заполняется договор? И когда формирую отчет о закупках на автомате выходит отчет о продажах?
Релиз Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.30)
Прикреплен 1 файл:
принт скрин 2.doc
Kamushek  132 592 балла
23 июля 2015 в 08:59
Добрый день!
Справочники и настройки учета - Функциональность - закладка торговля - какие флажки установлены?
23 июля 2015 в 09:32
Да уже нашла не была заполнена функциональность приобретение товаров через комиссионеров и приобретение товаров для комитентов ,я поставила галочку, теперь формируется отчет комитентам о закупках. Но не могу теперь сделать чтобы в книге покупок фигурировали сведения о посреднике. Например формирую отчет комитенту о закупках, но мне не нужно комиссионное вознаграждение с закупки. Документ формируется в журнале и посредническая деятельность нигде не заполняется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 592 балла
23 июля 2015 в 09:42
В программе реализовано 4 агентских схем, в жизни их много больше. Что-либо писать не понимая какая у вас схема, не правильно.
23 июля 2015 в 09:46
У меня схема агент -А, купил для комитента-Б ,товар у поставщика -С. Теперь мне эту закупку надо отразить у комитента,т.к. товар был куплен для комитента.
Kamushek  132 592 балла
23 июля 2015 в 09:57
А вы кто в этой схеме? А или Б?
23 июля 2015 в 10:29
Б-комитент
Kamushek  132 592 балла
23 июля 2015 в 10:43
Как вы оформляете поступление товаров?
Как оформляете Поступление доп.расходов.
Если вы А, то зачем вам отчет комитента? Через вас транзитом НДС идет?
Вы оплачиваете поставщику С? Документы вы получаете от С? Или от А?
23 июля 2015 в 11:00
мы Б-комитент, за С-оплатил А. Но это расходы Б .Документы получили от А. Кто-нибудь подскажите как в книге покупок сформировать сведения о посреднике?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер