Взносы для малого бизнеса снижены С апреля 2020 года страховые взносы на зарплату считаются по новым правилам Рассчитать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nata-sha

Декретные выплаты в 2011 году

Помогите разобраться с таким вопросом как декретные выплаты. В октябре 2011 года ухожу в декрет. На предприятии работала с 2008 года в отделе маркетинга, в сентябре 2010 года завод купили новые собственники, с 1 декабря всех оформили переводом из ОАО в ООО. Так что же теперь получается при расчете декретных будут использовать только время работы в ООО (куда нас переводом и оформили)? или все таки в расчет будет браться мои доходы и в ОАО и ООО? а то я совсем запуталась
Ответить Новый вопрос
11 мая 2011 в 20:09
Цитата (Nata-sha):Помогите разобраться с таким вопросом как декретные выплаты. В октябре 2011 года ухожу в декрет. На предприятии работала с 2008 года в отделе маркетинга, в сентябре 2010 года завод купили новые собственники, с 1 декабря всех оформили переводом из ОАО в ООО. Так что же теперь получается при расчете декретных будут использовать только время работы в ООО (куда нас переводом и оформили)? или все таки в расчет будет браться мои доходы и в ОАО и ООО? а то я совсем запуталась

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Nataly S 252 287 баллов
11 мая 2011 в 22:54
Здравствуйте!
Предприятие преобразовалось из ОАО в ООО или открыли новое предприятие и всех туда перевели? Прежнее предприятие осталось существовать?
От этого будет зависеть порядок расчета.