Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
олеся17

1С ЗиУП Регламентированная отчетность: куда сохраняются отчеты?

День добрый. Подскажите, куда сохраняются заполненные отчеты, как их найти? Каждый раз после заполнения, нажимаю "записать" и "ок". Потом когда открываю - открывается пустой, заполняю заново, жму "ок", а мне пишет, что "внимание! подобный отчет существует. записать новый?".
Вопрос: где искать те, которые были ранее сделаны? Спасибо!
Ответить Новый вопрос
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
11 мая 2011 в 20:43
Цитата (олеся17):День добрый. Подскажите, куда сохраняются заполненные отчеты, как их найти? Каждый раз после заполнения, нажимаю "записать" и "ок". Потом когда открываю - открывается пустой, заполняю заново, жму "ок", а мне пишет, что "внимание! подобный отчет существует. записать новый?".
Вопрос: где искать те, которые были ранее сделаны? Спасибо!

В этой конфигурации не работала, но, думаю, у 1 с один принцип. Посмотрите, за какой период у Вас настроен вывод отчетов в списке. Вы, скорее всего, формируете, к примеру, за 2 квартал, а список отчетов настроен к показу за 1 квартал. Вот и получается, что отчет сформирован, но не виден.
11 мая 2011 в 21:06
вроде все в порядке с этим.
11 мая 2011 в 21:33
похоже, что не всё... пишет "введенный отчет не отражен в журнале, т к не соотв-ет отбору". где устанавливать отбор?
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
11 мая 2011 в 21:51
В моей редакции это выглядит так:

Выделенное красным - это отбор. Если Вы вводите отчет за период, не соответствующий установленному на шкале, то он записывается, но выдается как раз такое предупреждение, о котором вы выше писали. Чтобы увидеть введенный отчет, нужно задать период, которому он соответствует. Иными словами: в списке отчетов за 1 квартал 2011 нельзя увидеть отчеты за 2010 год.
juli 2010 24 498 баллов
11 мая 2011 в 23:15
Цитата (олеся17):похоже, что не всё... пишет "введенный отчет не отражен в журнале, т к не соотв-ет отбору". где устанавливать отбор?

Добрый день!
Вы обратите внимание на какие кнопки нажимаете, когда открыть отчет. Вполне возможно что Вы нажимаете справа внизу новый отчет! Отбор означает период отчета - дата (год, кв. мес) слева должно быть окошко где есть даты выберите дату своего отчета! Должно получиться. Методом тыка поняла что чаще всего "не соответствует отбору" означает дата или период. Попробуйте просто кликнуть два раза левой кнопкой мышки на строке вашего отчета.