Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Категория предприятия для определения форм отчетности для Росстат

gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
23 июля 2015 в 13:35
Здравствуйте
ООО на  ОСНО единственный учредитель гражданин РБ 100 % уставного капитала, численность сотрудников 7 человек
К какой категории относится наша организация, для определения форм отчетности для Статистики
Гасанова Галина  12 171 балл
23 июля 2015 в 14:02
Добрый день!
Цитата:ООО на  ОСНО единственный учредитель гражданин РБ 100 % уставного капитала, численность сотрудников 7 человек
К какой категории относится наша организация, для определения форм отчетности для Статистики
 А какова выручка за 2014 год?
gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
23 июля 2015 в 14:26
31 млн рублей
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Гасанова Галина  12 171 балл
23 июля 2015 в 14:42
Если средняя численность за 2014 год меньше 15 человек и выручка 31 млн, то ваше ООО микропредприятие
gribnoy (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
23 июля 2015 в 15:01
а то что учредитель иностранный гражданин -не имеет значение
Гасанова Галина  12 171 балл
23 июля 2015 в 16:29
12 баллов Добавить баллы
Федеральным законом от 23.07.2013 N 238-ФЗ внесены изменения в статью 4 ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ" в части исключения иностранных физических лиц. Поэтому сейчас учредитель иностранное физлицо это не ограничение для статуса субъект  МП, а вот доля учредителя иностранного юр.лица  это важно.
Кстати, Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 156-ФЗ внесены очередные изменения  в пункт 1 части 1 статьи 4 ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ" и теперь: " суммарная доля участия иностранных юридических лиц, суммарная доля участия, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, не должны превышать сорок девять процентов каждая."
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер