Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
LegkoObychaemaya

Рассчитать алименты

Доброго времени суток! Зараннее извиняюсь, если выбрала не тот раздел форума. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать алименты. Как я правильно поняла, директор ООО (ЕНВД) должен платить алименты только со своей зарплаты. Других доходов он не имеет т.к. в начале марта перестал быть учредителем ООО. По исполнительному листу суд решил взыскивать алименты с 25 марта2011г. Должна ли я начислить алименты за весь март или только за семь дней(считая с даты по решению суда)? И еще, подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что алименты рассчитываются с суммы заработной платы, уменьшенную на сумму НДФЛ? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
12 мая 2011 в 02:10
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
12 мая 2011 в 02:36
Спасибо большое! Развейте пожалуйста, еще мои сомнения: алименты за март надо расчитать не за полный месяц, а за семь дней, отталкиваясь от даты решения суда?
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
12 мая 2011 в 04:07
Цитата (LegkoObychaemaya):Спасибо большое! Развейте пожалуйста, еще мои сомнения: алименты за март надо расчитать не за полный месяц, а за семь дней, отталкиваясь от даты решения суда?

да, с той даты, которая указана в исполнительном документе
12 мая 2011 в 09:09
Спасибо!
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе