Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли будет платить торговый сбор при установке стеллажа с товарами на продажу в салоне красоты?

23 июля 2015 в 16:12
Здравствуйте! Помогите, пож-та, разобраться, совсем уже запуталась. У нас салон красоты. Генеральный директор хочет начать продавать шампуни и т.п. покупателям. Планирует один стенд около кассы. Как рассчитать торговый сбор? Территория: Зеленоград. Площадь помещения, где находиться касса, стенд и обслуживания покупателей (с учетом  их прохода) - 10 кв.м.
26 июля 2015 в 20:45
Добрый день.
Нужно руководствоваться Законом города Москвы № 62 от 17.12.2014. Ставка сбора для вас составит 21 000 руб. в квартал (см. ч. "б" пп. 1 п. 3 ст. 2 названного закона).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер