Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расходы по счету 90.07.1 не попадают в декларацию по налогу на прибыль

24 июля 2015 в 10:12
Добрый день!

Программа 1С8.3 учет весь идет, счета закрываются правильно, даже когда делаю проверку анализ учета налога на прибыль все верно считает, но при заполнении декларации не учитывает расходы по счету 90.07.1. Хотя висит остаток. По анализу, тоже все есть. Я могу ручками занести, но хотелось бы довести до совершенства настройки.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 июля 2015 в 10:18
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  150 366 баллов
24 июля 2015 в 12:03
Добрый день!
Цитата (Tafn):Хотя висит остаток.
Вам надо боле детально описать свой вопрос и лучше будет, если вы выложите скрины отчетов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
24 июля 2015 в 12:17
Спасибо, я нашла наконец то ошибку, оказывается не была прописана статья затрат материальные расходы в первичных документах.
Kamushek  150 366 баллов
24 июля 2015 в 12:20
Цитата (Tafn):Спасибо, я нашла наконец то ошибку, оказывается не была прописана статья затрат материальные расходы в первичных документах.
Есть такое, как только начнешь описывать свою проблему, сразу она и решается.
24 июля 2015 в 12:38
Нет, просто искала по всем форумам описание такой же проблемы как у меня и оказалось, что уже сталкивались с такой проблемой и все дальнейшие действия описаны.
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер