Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Вычет по НДС при оплате электронной версии журнала

24 июля 2015 в 10:20
Добрый день
ООО применяет ОСНО
30.04.2015г.выставлен сч.ф. на электронную версию журнала 3840,0 в т.ч. ндс 585,76,
могу ли я к вычету принять общую сумму НДС?
бухгалтерЯ  10 576 баллов, г. Тула
24 июля 2015 в 10:47
13 баллов Добавить баллы
Цитата (Катерина Сереговна):ООО применяет ОСНО
30.04.2015г.выставлен сч.ф. на электронную версию журнала 3840,0 в т.ч. ндс 585,76,
могу ли я к вычету принять общую сумму НДС?
Можете, если эл.версия журнала приобретена для осуществления операций, признаваемых объектами налогообложения в соответствии с 21 главой НК РФ (п.2 ст. 171 НК РФ). 
При условии наличия правильно оформленного счета-фактуры и принятия к учету в вашем случае электронной версии журнала (п.1 ст. 172 НК РФ).
24 июля 2015 в 11:29
приобретена для получения ответов на вопросы в ходе БУ и НУ
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер